Beer Attraction

ESPOSITORI

GROUP BRAND MANAGER

Flavia Morelli
  flavia.morelli@iegexpo.it

BRAND MANAGER

Barbara Padovan
  (+39) 0541/744.226
  (+39) 0541/744.243
  barbara.padovan@iegexpo.it

Sales Account
Beer Attraction

Lara Wruss
  (+39) 0541/744.469
  (+39) 0541/744.747
  lara.wruss@iegexpo.it

International Sales Account

Giacomo Alberti
  (+39) 0541/744.564
  giacomo.alberti@iegexpo.it

Sales Account
Food Attraction

Sonia Bodellini
  (+39) 0541/744.250
  (+39) 0541/744.829
  sonia.bodellini@iegexpo.it

Sales Account
BBTech Expo

Laura Sillato
  (+39) 0541/744.813
  (+39) 0541/744.850
  laura.sillato@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it

 

 

Per maggiori informazioni:

Help Desk (Assistenza biglietteria on-line):
Clicca qui per richiedere informazioni e compila il modulo online oppure telefonare al numero +39 041 2719009 dal lunedi' al venerdi' dalle 9.00 alle 19.00 e il sabato dalle 9.00 alle 14.00.

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  massimo.magnani@iegexpo.it

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  walter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it