BeerAttraction

Ufficio ospitalità

 (+39) 0541/744.555
  helpdesk@riminifiera.it
  www.beerattraction.it/info-visitatori

Responsabile marketing estero

Alessandro Piccinini
  (+39) 0541/744.751
  alessandro.piccinini@iegexpo.it

 

Responsabile di Manifestazione

Barbara Padovan
  (+39) 0541/744.226
  (+39) 0541/744.243
  b.padovan@riminifiera.it

Ufficio Commerciale

Sonia Bodellini
  (+39) 0541/744.250
  (+39) 0541/744.454
  s.bodellini@riminifiera.it

Ufficio Commerciale

Luca Todescato
  (+39) 0541/744.506
  (+39) 0541/744.225
  l.todescato@riminifiera.it

Ufficio Commerciale

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.478
  (+39) 0541/744.454
  s.bellini@riminifiera.it

Per maggiori informazioni:

Help Desk (Assistenza biglietteria on-line):
Clicca qui per richiedere informazioni e compila il modulo online oppure telefonare al numero +39 041 2719009 dal lunedi' al venerdi' dalle 9.00 alle 19.00 e il sabato dalle 9.00 alle 14.00.

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  massimo.magnani@iegexpo.it

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  walter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it